Театр моды

Театр моды «Пигмалион» - первый на Дальнем Востоке театр с модельным агентством. В профессиональных кругах «Пигмалион» пользуется устойчивой репутацией как школа, дающая серьёзную разностороннюю подготовку будущим демонстраторам одежды и фотомоделям. Девушки Театра моды являются украшением любого шоу, конкурса, фестиваля, форума.

Цель театра моды – развитие эстетической культуры воспитанников через творческое самовыражение.

Выступления Театра моды представляет собой костюмированное шоу в стиле дефиле, театрализованный показ коллекций одежды, хореографические композиции.

В детском Театре моды обучаются дети с 3-4-х лет. Занятия в детской школе моделей проходят по следующим направлениям: хореография, дефиле, актёрское мастерство. Для детей работа на подиуме – это творческий процесс, возможность самовыражения. Обучение детей определённым профессиональным навыкам, эстетическое воспитание, т.е. способность видеть прекрасное – всё это подготавливает ребят к жизни. Детский театр моды уникален тем, что в состав коллекций одежды входят исторические костюмы, различных времён и народов. Эксклюзивные костюмы, непосредственность и актёрское мастерство детей, творческие способности хореографов делают детский театр моды великолепным украшением любого мероприятия и праздника.

Театр моды «Пигмалион» приглашает на обучение в школу моделей.

Обучение проходит в четырёх возрастных категориях:

• 3-7 лет
  • 8-14 лет
  • 15-22 года
  • 22 и старше

Опытные специалисты ведут дисциплины:

• Дефиле
  • Хореография
  • Актёрское мастерство
  • Психология
  • Визаж
  • Фотокласс
  • Видеокласс
  • Модельный бизнес и стиль

По окончании курса выдается сертификат. Лучшим моделям предоставляется право на участие в Международном конкурсе молодых дизайнеров «Пигмалион», а также возможность получения высшего образования в вузе на контрактной основе.

Сайт Театра моды: http://pigmalionmoda.ru/

Директор Театра моды Худякова Ирина Николаевна является куратором конкурса "Супер-модель АТР" и входит в число дирекции PSW.

Документы для скачивания
Театр моды

Адрес: 690014, Россия, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41.
Театр моды "Пигмалион", ауд. 1231
Irina.Khudyakova@vvsu.ru