Закончилась конференция. Подведены итоги.

8 мая 2013 Жизнь вуза

25 апреля 2013 г. на кафедре Физкультурно-оздоровительной и спортивной работы была организована секция «Физическая культура и спорт как жизненная потребность» в рамках XV Международной студенческой научно-практической конференции «Интеллектуальный потенциал вузов – на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР». Доклады юных исследователей содержали научные результаты в области спортивно-оздоровительного сервиса, туризма, физической культуры и спорта. На поставленные вопросы ребята давали чёткий, полный ответ. Жюри отметило высокий уровень качества докладов студентов.

Дипломом 1 место за лучший доклад награждена Сафонова М.А., БМО-11-01, научный руководитель Шатаева Г.И., доц. кафедры ФОСР.

Дипломом 2 место награждены Волков К. С., Кузьменко С. С., ББИ-11-02, научный руководитель Плотникова О.А., старший преподаватель каф. ФОСР.

Дипломом 3 место награждён Остропика М.О., СО-09-01, научный руководитель Шаповал В.В., доц. каф. ФОСР

Грамотой ректора за победу в номинации «Олимпийские идеалы и спортивные традиции в спорте» награждены Шингарева А.А., Крылова И.А., БУ-12-МЭ1, научный руководитель доц. каф. ФОСР Могильченко Г.А.

Грамотой ректора за победу в номинации «Здоровьесбережение в образовательном пространстве» награждён Ищенко Д.В., БПИ-11-2, научный руководитель Моргачёва М.Г., доц. каф. ФОСР.

Грамотой ректора за победу в номинации «Спортивные площадки г.Владивостока» награждён Барыкин Я. Н., СО-09-01, научный руководитель Шаповал В.В. доц. каф. ФОСР.

Благодарностью ректора награждён Терновой В.С., СО-09-01, научный руководитель

Шаповал В.В., доц. каф. ФОСР.