Студент-дизайнер ВГУЭС выступит на Международном конкурсе в Воронеже

15 мая 2014

Чем собрался удивить маститых кутюрье молодой талант из Владивостока?

Дизайнеры продемонстрируют «Губернский стиль» своим коллегам. Чем собрался удивить маститых кутюрье молодой талант из Владивостока?

«Мои ночи прекраснее ваших дней» - так называется коллекция студента второго курса Института сервиса, туризма и дизайна ВГУЭС Александра Варлакова (AlexV), которую молодое дарование представит на Международном конкурсе «Губернский стиль».

Уверенность в победе Александра вселяет фурор, который произвёл 18-летний кутюрье на 21-м конкурсе молодых дизайнеров «Пигмалион». AlexV стал обладателем большинства призов в самой большой номинации «Pret-a-Porter» - от диплома за I место, до профессиональной фотосессии с размещением в одном из модных журналов Владивостока. Пресса тут же окрестила Варлакова «безусловным триумфатором». Кроме того, во Владивостоке уже можно встретить людей, одетых «от кутюр» молодого дизайнера.