Студенты кафедры сервисных технологий провели праздник для детей

9 июня 2014 Жизнь вуза

Студенты кафедры сервисных технологий организовали и провели праздник для детей. Старший преподаватель кафедры Елена Ткаченко со студентами группы БСС-12-01 профиля «Социокультурный сервис» Клюевой Анастасией, Некрасовой Екатериной, Удовенко Анной провели развлекательную программу для детей Советского района. В программе было множество игр, конкурсов, развлечений.

Студенты кафедры сервисных технологий организовали и провели праздник для детей. Старший преподаватель кафедры Елена Ткаченко со студентами группы БСС-12-01 профиля «Социокультурный сервис» Клюевой Анастасией, Некрасовой Екатериной, Удовенко Анной придумали и провели развлекательную программу для детей Советского района в рамках праднования Международного дня защиты детей. В программе было множество игр, конкурсов, развлечений.

Дети активно и с удовольствием принимали участие в праздничном мероприятии. Смех, радость и азарт сопровождал соревновательный дух маленьких героев. Участие в конкурсе «Рисунок на асфальте» позволил детям проявить свои творческие способности в полной мере. В финале праздника - коллективный полет мыльных пузырей порадовал не только детей, но и их родителей. Неподдельная радость маленьких участников и благодарность родителей были наградой студентам-организаторам. Учиться и осваивать свои знания на практике – это возможно!