Экологический субботник

15 апреля 2015 Жизнь вуза

Наступила весна, и чтобы вокруг было чисто и красиво, необходимо немного поработать 14 апреля 2015 года на территории ВГУЭСа состоялся субботник, в котором принимали участие студенты-экологи 2 курса. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной, добрый, любимый город и территорию вуза.

Денёк выдался жарким, а работа объёмной. Студентам выдали грабли, мусорные пакеты, рабочие перчатки и лопаты с вениками. Студенты принялись за работу. Группе БЭК досталась территория небольшая, но достаточно грязная. Были собраны БОЛЬШИЕ мешки мусора. И стало ЧИСТО!

Спасибо большое студентам-экологам, кто принял участие в субботниках! Спасибо за внесенный вклад в благоустройство нашего университета, в результате чего территория вуза, а именно: дендропарк, территория вуза, общежития, сад камней, преобразились прямо на глазах. ПОЗОР тем, кто не пришел на субботник (в следующий раз озвучим фамилии тунеядцев).