Во Всероссийский детский центр ОКЕАН был высажен "десант" студентов и преподавателей ВГУЭС

27 января 2016 Жизнь вуза

24 января во Всероссийский детский центр ОКЕАН был высажен "десант" из специалистов и преподавателей ВГУЭС. В течение нескольких часов были проведены мастер-классы на нескольких площадках детского лагеря по различным тематикам под девизом "Ты нужен Приморью".
Кафедра дизайна и технологий провела творческий мастер-класс по ландшафтному дизайну "Цветочный наряд города". Школьникам было предложено увлекательное занятие по созданию цветочных композиций для оформления клумб города Владивостока. Задания выполнялись быстро - в течение 25 минут на листах А3 цветными карандашами в технике клаузуры. Работы получились красочные и лишенные стереотипов. Фантазии не было границ!