Приглашаем принять участие в выставке-конкурсе "Новогодняя Ёлка - 2016"

18 ноября 2016 Жизнь вуза

Место проведения: Музейно-выставочный комплекс ВГУЭС

Уважаемые дизайнеры, флористы, архитекторы и художники!

Приморское отделение "Союза дизайнеров России" и Институт сервиса, моды и дизайна ВГУЭС приглашают вас принять участие в выставке-конкурсе средового дизайна "Новогодняя ёлка" в рамках Московского международного конкурса "Рождественский свет". Конкурс является смотром произведений средового и светового дизайна, созданных или внедренных в канун Нового 2017 года.

Выставка "Новогодняя ёлка" откроется 7 декабря в 15 часов в Музейно-выставочном комплексе ВГУЭС.

Информация о конкурсе и заявка в прикрепленных файлах.

Источник: http://museum.vvsu.ru/event/article/2145185906/