26 апреля конкурс парикмахерского искусства "Мастер-стиль"!

23 января 2018

26 АПРЕЛЯ 2018 Г. ДЕНЬ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА.

- В этот день состоится конкурс парикмахеров, стилистов, визажистов стран АТР «Мастер – стиль». К участию в конкурсе приглашаются все желающие, работающие как на профессиональной основе в сфере парикмахерского искусства, визажа, имиджа и стиля, так и студенты средних профессиональных, высших учебных заведений, осваивающих специальности «парикмахер», «стилист», «имиджмейкер» (самостоятельные авторы и творческие коллективы). Прием заявок до 9 апреля 2018 г. Условия участия и форма заявки участника.

Мастер-стиль 2017