Сайт: //profcollege.vvsu.ru

Колледж индустрии моды и красоты – учебное подразделение ВВГУ, реализующее образовательные программы:

• среднего профессионального образования - программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих, программы подготовки специалистов среднего звена;
  • основные программы профессионального обучения - программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих, программы переподготовки рабочих, служащих, программы повышения квалификации рабочих, служащих;

Педагогический коллектив колледжа, уже 50 лет успешно готовит востребованных на рынке труда квалифицированных специалистов в области парикмахерского искусства, фотосервиса, дизайна и конструирования, моделирования и технологии швейных изделий.

Колледж располагает современной учебно-материальной базой, соответствующей требованиям образовательных и профессиональных стандартов, и является частью единого образовательного и социально-культурного пространства    уиниверситета.

Обучающиеся колледжа пользуются полным спектром возможностей университета, обеспечены неограниченным доступом к современным образовательным и информационным ресурсам, принимают участие в олимпиадах, профессиональных семинарах, научно-практических конференциях, конкурсах профессионального мастерства, мастер-классах, выставках творческих работ, проектах социальной направленности.

Образовательный процесс проходит с участием социальных партнёров: потенциальных работадателей, ведущих стилистов, именитых фотохудожников, фирм работающих в области парикмахерского сервиса. Школа сотрудничает с ведущими мировыми фирмами, работающими в области парикмахерского искусства: Wella, BES, Estel, Schwarzkopf Professional.

Выпускники колледжа востребованы на рынке труда и готовы к самостоятельной профессиональной и творческой деятельности.

Колледж индустрии моды и красоты

Всю информацию по вопросам организации и проведения событий Вы можете узнать: 690014, Приморский край, г Владивосток, ул. Гоголя 41, корпус №8, аудитория 8107

Часы приёма

Приёмные часы с 13:30 до 15:30 (пн-пт)