Закончен экзаменационный марафон - впереди диплом!

9 апреля 2013 Жизнь вуза

27 и 29 марта 2013 г. студенты института сервиса, моды и дизайна специализации «Спортивно-оздоровительный сервис» сдавали междисциплинарный государственный экзамен. Кафедра физкультурно-оздоровительной и спортивной работы (зав. кафедрой Борщенко С.А.) организовала процесс подготовки и сдачи ГЭК в соответствии с требованиями. Экзаменационная комиссия ГЭК активно работала в течение 2 дней, проявила профессионализм, доброжелательность и объективность в оценке ответов студентов.

В свою очередь выпускники давали подробные ответы на экзаменационные вопросы, демонстрируя взаимосвязь теоретических знаний и практических навыков, полученных за годы обучения, а также на преддипломной практике. По мнению председателя ГЭК доктора медицинских наук, профессора М. Антонюк, будущие специалисты успешно выдержали междисциплинарный государственный экзамен.

Кафедра ФОСР сердечно поздравляет выпускников с успешным завершением экзаменационного марафона и желает удачи на защите диплома. Кафедра напоминает, что диплом сам себя не напишет и желает творчества и креативности в следующем ответственном этапе.