Впервые во Владивостоке: на «Неделе моды» во ВГУЭС состоится показ меховых изделий итальянского бренда Gianfranco Ferre

15 апреля 2018 Мода и дизайн

Коллекция меховых изделий осень-зима 2018-2019 будет представлена 24 апреля в 19:30 на подиуме ТКК «Андеграунд».

Коллекция меховых изделий, созданная дизайнерами, отражает «архитектуру» тренда и минимализм, в котором представлена и раскрыта вся «энергия» меха. Тренд сохраняют свою уникальность на протяжении многих лет.

Напомним, University Pacific Style Week пройдёт с 23 по 28 апреля в спорткомплексе «Чемпион» и ТКК «Андеграунд». Первый день откроет выставка и показ одежды для детей. 24 апреля состоится конкурс юных дизайнеров костюма «Мода без границ». 26 апреля – «Мастер-стиль»: международный конкурс парикмахерского искусства. 27 апреля – ХХV международный конкурс молодых дизайнеров «Пигмалион». А 28 апреля – день дальневосточных дизайнеров.

Кроме традиционных показов дизайнерской одежды, во ВГУЭС пройдут лекции и воркшопы от ведущих специалистов из мира моды: Греции, Кореи, Японии, Англии. Российские премиум-стилисты также проведут мастер-классы: о моде и красоте расскажут стилист Недели моды в Милане Дарья Яценко и международный преподаватель, член жюри олимпийских соревнований по парикмахерскому искусству из Санкт-Петербурга Наталья Оропай.

Справка

Gianfranco Ferré (Джанфранко Ферре) — всемирно известный итальянский бренд, который был создан дизайнером Джанфранко Ферре в 1978 году. Продукция бренда имеет особый стиль, который отличается практичностью, чёткостью линий, отсутствием излишеств. Имя Ферре стало набирать всё большую известность в Милане. Джанфранко Ферре первым ввёл в моду «цвета пряностей» — красного и чёрного перца, карри, корицы, ванили.