Абитуриентам о "Дизайне среды"

23 июня 2020 Жизнь вуза

Подробная информация, вебинарная комната для консультаций, записи прямых эфиров

Информация о программе "Дизайн среды".

Консультации в группе для абитуриентов в Whatsapp
Присоединяйтесь, задавайте вопросы! С 9-ти до 19-ти будем рады ответить.

Вебинарная комната, в которой абитуриенты и их родители могут пообщаться онлайн с преподавателями кафедры. Понедельник-пятница 10:30-13:00, 17:00 -19:00. Суббота: 11:00-13:00

Новости в инстаграме кафедры @dzt.vvsu

Ютуб-канал кафедры и плейлист прямых эфиров о Дизайне среды

Основные эфиры по теме «Дизайн среды»

Тема эфира и ссылка

Ведущий

Об экзамене по композиции для поступающих на "Дизайн".

Галина Германовна Добрынина о задании на вступительных экзаменах по композиции для поступающих на "Дизайн" и о критериях оценки.
Примеры работ.

12 июня 2020

«Проектирование в дизайне среды» - 1 курс. Комплексный подход

Марина Александровна Щекалева в прямом эфире рассказала как мы учим дизайнеров среды первого курса.

4 мая 2020 г

Проектирование в дизайне среды, старшие курсы

Елена Ивановна Филоненко

7 мая 2020

Выпускники профиля "Дизайн Cреды" об учебе и работе.

Выпускники профиля «Дизайн среды» Наталия Минаевская @vl_landscape_design и Ирина Проневич @gravitaciya_design рассказали о ландшафтном дизайне и о дизайне интерьера.

22 мая 2020

1. Особенности обучения на направлении "Дизайн", профиль "Дизайн среды"

2. Проекты из презентации Елены.

Елена Галяутдинова, студентка 2 курса магистратуры, рассказала про особенности обучения на направлении "Дизайн". Елена рассказала про все нюансы обучения, показала работы, которые выполняются на бакалавриате и в магистратуре, рассказала о плюсах обучения во ВГУЭС.

15 мая 2020

Ландшафтная организация приусадебной территории п. Серебрянка, Приморский край

Видеоролик из бакалаврской дипломной работы 2018-го года Елены Галяутдиновой.

Компьютерные технологии в современном дизайне среды

Виктория Александровна Плеханова. Что такое компьютерные технологии, зачем они нужны студентам-дизайнерам и как приобретенные навыки помогут в дальнейшей работе по специальности после окончания вуза.

24 апр. 2020

Активистская деятельность во ВГУЭС, зарубежные стажировки.

Ирина Ведешина @irinavedeshina31, студентка 3 курса по направлению Дизайн, активистка. ⠀ Ирина рассказывает о поступлении в вуз, об общественной деятельности во ВГУЭС и о том, как ее совмещать с учёбой. А также делится своими впечатлениями об учебных стажировках за границей.

14 июня 2020

Мастер-класс «Подари открытку ветерану»

Анна Валерьевна Ёлкина, преподаватель "Макетирования в дизайне среды", записала мастер-класс по созданию объемной открытки "9 мая"

7 мая 2020

"Сад на окне", флорариум

Мастер-класс нашего преподавателя ландшафтного проектирования среды Ольги Гениевны Ивановой

29 апр. 2020

Галерея дипломных работ и фотографии.

Учебный план ниже в прикрепленном файле.