Швейный Коворкинг Центр ВГУЭС

16 января 2019

Мы рады сообщить об открытии нашего коворкинг-центра. Это профессионально оснащённая мастерская с промышленным оборудованием, отличным освещением, литературой, всем необходимым для работы; квалифицированная помощь, обучение, консультации, разнообразные мастер-классы и что не маловажно – уютная творческая атмосфера!

Это новая площадка для профессионалов, для начинающих свой творческий путь в области дизайна, швейного мастерства, машинок, тканей, пуговиц … А так же - это прекрасный старт для тех, кто ни разу не держал иголку в руках, но хотел бы присоединиться к загадочному и притягательному миру моды!

Что же такое Coworking?
Коворкинг — это точное звучание английского выражения co-working, в переводе означающее — совместно работающие. Работающие в едином пространстве.
Велика социальная значимость этого единого пространства, ведь человеку любой профессии важно находиться в обществе. Коворкинг позволяет впитать коллективную творческую атмосферу, почувствовать себя профессионалом, поделиться мастерством, объединиться для мозгового штурма.
Наш швейный коворкинг - это не только качественное профессиональное оборудование,но и атмосфера которая вдохновляет и в которую хочется вернуться. Мы ждём у себя специалистов, начинающих мастеров, студентов, учеников средней школы, людей для которых шитьё - любимое хобби и всех творческих единомышленников.
Наш адрес: г.Владивосток, ул. Гоголя 41. ВГУЭС, ауд. 1208.

Новости и анонсы в инстаграме швейного коворкинга ВГУЭС:
https://www./ownsewing/