Краевой конкурс «Юный дизайнер»

о проведении для школьников краевого творческого конкурса «Юный дизайнер» имени Е.С.Лобовой в 2017 году

о проведении для школьников краевого творческого  конкурса «Юный дизайнер» имени Е.С.Лобовой в 2017 году

Подведены итоги I тура конкурса «ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР-2017»  имени Е.С.Лобовой

Поздравляем всех участников. Спасибо вам за ваш талант и интересаные работы. Во II тур прошли:

Дизайн среды

5 -7 лет – «Посижу, отдохну …»

 

1

 

ДЗ-05-07-001 Шидякова София Сергеевна

Детская Школа Искусств г. Спасск-Дальний

Грунцова Екатерина Викторовна

Овчинникова Наталья Борисовна

 

2

 

ДЗ-05-07-006 Попова Александра Александровна

Детская Школа Искусств г. Спасск-Дальний

Грунцова Екатерина Викторовна

Овчинникова Наталья Борисовна

 

3

 

ДЗ-05-07-007 Унжаков Александр Русланович

 

Детская Школа Искусств г. Спасск-Дальний

Грунцова Екатерина Викторовна

Овчинникова Наталья Борисовна

 

4

 

ДЗ-05-07-008 Герасименко Арина Сергеевна

МБОУ ДО «Детская школа искусств» Партизанск. муниципального р-на

Копылова Любовь Дмитриевна

 

5

 

ДЗ-05-07-015 Митин Михаил Александрович

МБОУ ДО Детско-Юношеский центр им. Баневура г. Владивостока

Глущенко Ирина Михайловна

 

6

 

ДЗ-05-07-016 Фадеева Алена Евгеньевна

МБОУ ДО Детско-Юношеский центр им. Баневура г. Владивостока

Глущенко Ирина Михайловна

 

7

 

ДЗ-05-07-018 Распопина Полина Александровна

МБУДО ДХШ №3 г. Владивостока

Глущенко Ирина Михайловна

 

8

 

ДЗ-05-07-023 Захарова Ярослава Юрьевна

МБОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Баневура г. Владивостока»

Куценко Ирина Сергеевна

 

9

 

ДЗ-05-07-039 Василькова Даша

МБОУ ДО «ВГДДТ»

Норина С. В.

 

10

 

ДЗ-05-07-070 Пугач Зоя

Студия «Арлекин»

Иванова А. Б.

Иванова Анна Борисовна, Новикова Е. А.

 

11

 

ДЗ-05-07-072 Савинова Анна

Студия «Арлекин»

Иванова Анна Борисовна, Новикова Е. А.

 

12

 

ДЗ-05-07-082 Червяткин Антон

Студия «Арлекин»

Иванова Анна Борисовна, Новикова Е. А.

 

13

 

ДЗ-05-07-099 Путинцев Дмитрий Евгеньевич

МБУ ДШИ №8 г. Владивосток

Юматова Елена Витальевна

 

14

 

ДЗ-05-07-101 Карпова Дарина Александровна

МАУ ДО «Детская Школа Искусств им. Азы Анисимовны Гуриной»

Ключник Ксения Михайловна

 

15

 

ДЗ-05-07-114 Живаева Ольга Сергеевна

МБОУ ДО «ЦРТА №10» г. Владивосток

Харабадот Елена Кузьминична

 

16

 

 

ДЗ-05-07-127 Герасимова Алиса

 

Пос Николаевка

8-10 лет - «Новый год это …?»

 1

ДЗ08-10-014 Раменская Таисия Александровна

МАУ ДО ДШИ им. Азы Анисимовной Гуриной

Ключник Ксения Михайловна

 2

ДЗ08-10-015 Шлаева Елизавета Дмитриевна

МАУ ДО ДШИ им. Азы Анисимовной Гуриной

Ключник Ксения Михайловна

 3

ДЗ08-10-016 Селивёрстова Мария Сергеевна

МАУ ДО ДШИ им. Азы Анисимовной Гуриной

Ключник К. М.

 4

ДЗ08-10-028 Саманкова Елена Владимировна

МБУДО ДХШ №3 г. Владивостока

Глущенко Ирина Михайловна

 5

ДЗ08-10-044 Ходаковский Вадим

студия «Арлекин»

 6

ДЗ08-10-061 Менякина Софья

студия «Арлекин»

 7

ДЗ08-10-067 Агейченко Ася

студия «Арлекин»

 8

ДЗ08-10-068 Егорчева Арина

студия «Арлекин»

9

ДЗ08-10-099 Пермякова Кристина

студия «Арлекин»

10

ДЗ08-10-103 Буйвол Яна Андреевна

МБОУ ДО Детско-Юношеский центр им. Баневура г. Владивостока

Куценко Ирина Сергеевна

 11

ДЗ08-10-107 Титова Анастасия Александровна

МБОУ ДО Детско-Юношеский центр им. Баневура г. Владивостока

Куценко Ирина Сергеевна

12

ДЗ08-10-122 Азиатцев Всеволод Витальевич

МАУ ДО ДШИ им. Азы Анисимовной Гуриной

Ключник К. М.

 13

ДЗ08-10-128  Дормидонтов Владимир

ИЗОстудия «Капелька», Семейный клуб «Кроха»

Вовденко Елена Николаевна

 14

ДЗ08-10-134 Быковский Слава

Школа дизайна и архитектуры «Арчи»
Воложанинова В.В.

 15

ДЗ08-10-135 Читанава Валерия

Школа дизайна и архитектуры «Арчи»
Воложанинова В.В.

11-13 лет - «Киноафиша любимого российского мультфильма»

 1

ДЗ11-13-003 Лаптев Платон

ДШИ № 1

 2

ДЗ11-13-006 Тян Алина Игоревна

Детская школа искусств г. Спасск-Дальний

Скрынникова Лариса Юрьевна

 3

ДЗ11-13-007 Исупова Дарья Сергеевна

Детская школа искусств г. Спасск-Дальний

Скрынникова Лариса Юрьевна

 4

ДЗ11-13-009 Милкина Анастасия Алексаендровна

ДЗ11-13-010

Детская школа искусств г. Спасск-Дальний

Власюк Галина Игоревна

 5

ДЗ11-13-012 Доленчук Вероника Алексеевна

Детская школа искусств г. Спасск-Дальний

Власюк Галина Игоревна

 6

ДЗ11-13-025 Кручинина Анастасия

НО Чудо «Студия изобразительного искусства и дизайна. «АРТ-ДИАЛОГ»»

г. Уссурийск

Пак Виктория Валентиновна

 7

ДЗ11-13-036Шарова Анастасия Юрьевна

МБОУ ДО Детско-юношеский центр

Г. Владивосток

Куценко Ирина Сергеевна

 8

ДЗ11-13-037 Титова Валерия Александровна

ДЗ11-13-041

ДШИ №1 имени Прокофьева, Г. Владивосток

Лапаева Светлана Анатольевна

 9

ДЗ11-13-039 Любушкина Ксения

ДЗ11-13-042

ДШИ №1 имени Прокофьева

Г. Владивосток

Лапаева Светлана Анатольевна

 10

ДЗ11-13-040 Марченко Софья

ДШИ №1 имени Прокофьева Г. Владивосток

Лапаева Светлана Анатольевна

 11

ДЗ11-13-052 Номоконов Даниил Игоревич

МБУДО ДШИ № 3

Г. Владивосток

Корыткова Елена Сергеевна 

 12

ДЗ11-13-053 Дюбанова Милана Сергеевна

МБУДО ДШИ № 3

Г. Владивосток

Корыткова Елена Сергеевна 

 13

ДЗ11-13-056 Обертас Ольга

ДШИ №1 имени Прокофьева Г. Владивосток

Погребняк Т.М.

 14

ДЗ11-13-072 Темченко Лев Иванович

Творческая мастерская АРТ-ЭТАЖ «Территория Творчества»

Г. Дальнереченск

Самусь Наталья Николаевна

 15

ДЗ11-13-074 Шокалова Виктория Игоревна

МАУДОДШИ

Приморский край Спасский район, с. Спасское

Ключник Ксения Михайловна

14-16 лет - «Что нам стоит дом построить …»

 1

ДЗ14-16-002 Морозова Софья

ДЗ14-16-003

ДШИ  №1 им. Прокофьева

Погребняк Татьяна Михайловна

 2

ДЗ14-16-006 Быкова Маргарита   

ДШИ  №1 им. Прокофьева

Погребняк Татьяна Михайловна

 3

ДЗ14-16-020 Ильина Регина Владиславовна   

Школа дизайна и архитектуры «Арчи»

Сесекина А.А.

 4

ДЗ14-16-027 Тихонова Арина Александровна

МБУ ДШИ №4 г. Владивостока

Юматова Елена Витальевна

 5

ДЗ14-16-029 Поседелова Ксения

ДШИ  №1 им. Прокофьева

Погребняк Татьяна Михайловна

 6

ДЗ14-16-030 Кушнер Милана   

ДЗ14-16-031   

ДШИ  №1 им. Прокофьева

Погребняк Татьяна Михайловна

 7

ДЗ14-16-039 Ременюк Анастасия Михайловна   

ДШИ г.Спасск-Дальний

Ильиных Ирина Андреевна

 8

ДЗ14-16-042 Бражникова Вероника Евгеньевна

МБУ ДО ДШИ г. Партизанск
Айдгельд Ирина Викторовна

 9

ДЗ14-16-045 Соколова Дарья Романовна

Муниципальное Автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной» (МАУДОДШИ)
Ключник Ксения Михайловна

 10

ДЗ14-16-047  Матвеев Егор Андреевич

Муниципальное Автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной» (МАУДОДШИ)
Ключник Ксения Михайловна

 11

ДЗ14-16-048 Черевко Валерия Евгеньевна

Муниципальное Автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной» (МАУДОДШИ)
Ключник Ксения Михайловна

 12

ДЗ14-16-057

Заикина Анжелика  Романовна

НО ЧУДО «Студия изобразительного икусства и дизайна «АРТ-ДИАЛОГ»
Пак Виктория Валентиновна

 13

ДЗ14-16-066 Рубаненко Анна

ДШИ № 4 г. Владивосток

Смоляк Татьяна Игоревна

 14

ДЗ14-16-067 Колодкин Илья Евгеньевич

Детская школа искусств г. Спаск-Дальний

Шошина Светлана Ивановна

 15

ДЗ14-16-069 Викульцев Алексей Витальевич

Детская школа искусств г. Спаск-Дальний

Шошина Светлана Ивановна

17-20 лет - «Кого и что нужно охранять в Приморском крае» (плакат)

1

ДЗ17-20-001 Ведешина Ирина Владимировна

Детская школа искусств г. Спаск-Дальний
Шошина Светлана Ивановна

2

ДЗ17-20-002 Климова Юлия Александровна

ДЗ17-20-003

Школа №26, г. Владивосток
Дрёмова Марина Викторовна

3

ДЗ17-20-004  Богомолова Анастасия Алексеева

Академический колледж ВГУЭС, г. Владивосток
Бесполенко Наталья Филипповна

4

ДЗ17-20-005 Кожевникова Дарья Сергеевна

Муниципальное Автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной» (МАУДОДШИ)
Ключник Ксения Михайловна

5

ДЗ17-20-006 Хитренко Анастасия Витальевна  

Муниципальное Автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной» (МАУДОДШИ)
Ключник Ксения Михайловна

6

ДЗ17-20-007 Зимина Анастасия Александровна  

Муниципальное Автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной» (МАУДОДШИ)
Чурикова Ирина Михайловна

7

ДЗ17-20-008 Федотенкова Ольга Максимовна  

Муниципальное Автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной» (МАУДОДШИ)
Ключник Ксения Михайловна

8

ДЗ17-20-009 Плужникова Анастасия Игоревна  

МБОУ СОШ №4 г. Уссурийск

Коваленко Анна Ивановна

9

ДЗ17-20-010 Лещенко Валерия Евгеньевна  

 

10

ДЗ17-20-011 Жарченко Ирин Сергеевна 

Творческая мастерская АРТ-ЭТАЖ «Территория Творчества»
Самусь Наталья Николаевна

11

ДЗ17-20-012 Старцева Екатерина Евгеньевна  

Муниципальное Автономное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной» (МАУДОДШИ)
Ключник Ксения Михайловна

12

ДЗ17-20-013 Руцая Александра Дмитриевна

ВГУЭС, г. Владивосток
Клочко Инна Леонидовна

Дизайн одежды

5-7 Русалочка и ее друзья

1

Сергеева Алена

Владивосток ул. Бородинская 25 Ирина Юрьевна Курьянова

2

Бровкин Артемий

Владивосток ул. Бородинская 25 Ирина Юрьевна Курьянова

3

Аверкина Серафима

Владивосток ул. Бородинская 25 Ирина Юрьевна Курьянова

4

Голдина Анна

Владивосток ул. Бородинская 25 Ирина Юрьевна Курьянова

5

Власова Мария

Владивосток ул. Бородинская 25 Ирина Юрьевна Курьянова

6

Корой Арина

Владивосток ул. Бородинская 25 Ирина Юрьевна Курьянова

7

Золоедова Анастасия

692211 Приморский край Спасский р-н с. Спаское ул. Комсомольская 104 АМОУ ДОДДШИ им. А.А. Гуриной тел. 84235228889, 89147385162

8

Ушакова Софья

690014 Владивосток ул Некрасова 72-58 студия "Арлекин" тел.2915107

9

Губкова Юлия

Приморский край с. Михайловка ул. Красноармейская 17 МБО ДО ДШИ

10

Долгов Сергей

690033 Владивосток ул. Иртышская 12 Семейный клуб "Кроха" изостудия "Капелька" тел. 2664222

11

Коновалов Павел

690033 Владивосток ул. Иртышская 12 Семейный клуб "Кроха" изостудия "Капелька" тел. 2664222

12

Брухтей София

690033 Владивосток ул. Иртышская 12 Семейный клуб "Кроха" изостудия "Капелька" тел. 2664222

13

Вобликова Ольга

Приморский край  Михайловский район п. Новошахтинский ул. Юбилейная 21 МБО ДО ЦДТ  89241284565

14

Адамович Настя

Приморский край  Михайловский район п. Новошахтинский ул. Юбилейная 21 МБО ДО ЦДТ  89241284565

15

Ризванов Тихомир

г. Дальнереченск АРТ-ЭТАЖ "Территория Творчества"

16

Дзюбак Злата

Владивосток ул. Бородинская 25 Ирина Юрьевна Курьянова

8-10 Тайны кукольного театра

1

Азиатцев Всеволод

692211 Приморский край Спасский р-н с. Спаское ул. Комсомольская 104 АМОУ ДОДДШИ им. А.А. Гуриной тел. 84235228889, 89147385162

2

Селивёрстова Мария

692211 Приморский край Спасский р-н с. Спаское ул. Комсомольская 104 АМОУ ДОДДШИ им. А.А. Гуриной тел. 84235228889, 89147385162

3

Голя Елизавета

692211 Приморский край Спасский р-н с. Спаское ул. Комсомольская 104 АМОУ ДОДДШИ им. А.А. Гуриной тел. 84235228889, 89147385162

4

Попова Елизавета

690025 Владивосток ул. Успенского 112-А МБОУ ДО ДШИ №5 тел. 2388063

5

Медведь Яна

690012 Владивосток ул. Харьковская 36 А МБУ ДО ДХШ №3 тел. 2278758

6

Краснобаева Виталина

690078 Владивосток ул. Хабаровская 9 МОУ ДО им. Баневура тел. 2424968

7

Розова Мария

690014 Владивосток ул Некрасова 72-58 студия "Арлекин" тел.2915107

8

Ракова Вика

690014 Владивосток ул Некрасова 72-58 студия "Арлекин" тел.2915107

9

Винник Аделина

690014 Владивосток ул Некрасова 72-58 студия "Арлекин" тел.2915107

10

Мигутская Милена

690014 Владивосток ул Некрасова 72-58 студия "Арлекин" тел.2915107

11

Горшин Фёдор

690014 Владивосток ул Некрасова 72-58 студия "Арлекин" тел.2915107

12

Плющ Елизавета

690014 Владивосток ул Некрасова 72-58 студия "Арлекин" тел.2915107

13

Крыгина Екатерина

690014 Владивосток ул Некрасова 72-58 студия "Арлекин" тел.2915107

14

Короп Геля

690014 Владивосток ул Некрасова 72-58 студия "Арлекин" тел.2915107

15

Ивженко Кирилл

690014 Владивосток ул Некрасова 72-58 студия "Арлекин" тел.2915107

16

Авдеева Алина

690039 Владивосток ул. Русская 21  ДШИ №6  тел. 291752

11-13 Полет бабочки

1

Бурыкина Лия

690012 Владивосток ул. Харьковская 36 А МБУ ДО ДХШ №3 тел. 2278758

2

Волкова Ксения

690078 Владивосток ул.Уборевича 5 ДШИ №1 им. Прокофьева тел. 2260085

3

Прожерина Анна

690078 Владивосток ул.Уборевича 5 ДШИ №1 им. Прокофьева тел. 2260085

4

Лаптев Дар

690078 Владивосток ул.Уборевича 5 ДШИ №1 им. Прокофьева тел. 2260085

5

Лаевская Ирина

Владивосток ул. Бородинская 25 Ирина Юрьевна Курьянова

6

Зубкова Анастасия

Владивосток ул. Бородинская 25 Ирина Юрьевна Курьянова

7

Рослик Лиза

690078 Владивосток ул.Уборевича 5 ДШИ №1 им. Прокофьева тел. 2260085

8

Мещерякова Екатерина

г. Уссурийск ул. Амурская 63  НО ЧУДО "Студия изобразительного искусства и дизайна "АРТ-ДИАЛОГ"" тел. 89025275220

9

Туренко Влад

Владивосток ул. Верхнепортовая 40 ДХШ №1

10

Семенова Ксюша

Владивосток ул. Пушкинская 6 МБОУ ДЩ ДЮЦ "Творчество" Ленинскогго района, детский клую "Юность"

11

Коноплева Юля

690078 Владивосток ул.Уборевича 5 ДШИ №1 им. Прокофьева тел. 2260085

12

Тараненко Никита

690014 Владивосток ул Некрасова 72-58 студия "Арлекин" тел.2915107

13

Марченко Софья

690078 Владивосток ул.Уборевича 5 ДШИ №1 им. Прокофьева тел. 2260085

14

Колчина Ульяна

690039 Владивосток ул. Русская 21  ДШИ №6  тел. 291752

15

16

Лысак Ирина

Опина Софья

690078 Владивосток ул.Уборевича 5 ДШИ №1 им. Прокофьева тел. 2260085

690078 Владивосток ул. Уборевича 5 ДШИ №1 им. Прокофьева

14-16 Цветовые ассоциации

1

Быкова Маргарита

690078 Владивосток ул.Уборевича 5 ДШИ №1 им. Прокофьева тел. 2260085

2

Поседелова Ксения

690078 Владивосток ул.Уборевича 5 ДШИ №1 им. Прокофьева тел. 2260085

3

Кушнер Милана

690078 Владивосток ул.Уборевича 5 ДШИ №1 им. Прокофьева тел. 2260085

4

Карасева Екатерина

690078 Владивосток ул.Уборевича 5 ДШИ №1 им. Прокофьева тел. 2260085

5

Слепова Арина

690078 Владивосток ул.Уборевича 5 ДШИ №1 им. Прокофьева тел. 2260085

6

Лаврищева Полина

692211 Приморский край Спасский р-н с. Спаское ул. Комсомольская 104 АМОУ ДОДДШИ им. А.А. Гуриной тел. 84235228889, 89147385162

7

Курило Владислав

692211 Приморский край Спасский р-н с. Спаское ул. Комсомольская 104 АМОУ ДОДДШИ им. А.А. Гуриной тел. 84235228889, 89147385162

8

Цыганкова Василина

690078 Владивосток ул. Хабаровская 9 МОУ ДО им. Баневура тел. 2424968

9

Зайцева Анна

МБУ ДО ДШИ р-н Партизанск

10

Морозова Софья

690078 Владивосток ул.Уборевича 5 ДШИ №1 им. Прокофьева тел. 2260085

11

Демин Данил

692237 Приморский край г. Спаск-Дальний пер. Мухинский 3 тел. 84235251169, 51521

12

Викульцев Алексей

692237 Приморский край г. Спаск-Дальний пер. Мухинский 3 тел. 84235251169, 51521

13

Митрофанова Кристина

АРТ-ЭТАЖ "Территория Творчества", г. Дальнереченск

14

Круглова Екатерина

690078 Владивосток ул.Уборевича 5 ДШИ №1 им. Прокофьева тел. 2260085

17-20 Одень свою мечту

1

Диминдреева Мария

Лицей № 41

2

Едич Кирилл

МБОУ ДО ЦВР п. Ванино      Объединение "Многоцветие"

3

Сутемьева Есения

МБОУ ДО ЦВР п. Ванино      Объединение "Многоцветие"

4

Гришко Вероника

МАУДОДШИ  с Спасское,                          ул. Комсомольская-104

5

Ткаченко Алена

МБОУ СОШ " 81

6

Рогалева Анна

ДШИ № 6

7

Старикова Вероника

ДШИ г. Спасск-Дальний

8

Младших Рада

АРТ-ЭТАЖ г. Дальнерерченск

9

Жарченко Ирина

АРТ-ЭТАЖ г. Дальнерерченск