Краевой конкурс «Юный дизайнер»

о проведении для школьников краевого творческого конкурса «Юный дизайнер» имени Е.С.Лобовой в 2017 году

о проведении для школьников краевого творческого  конкурса «Юный дизайнер» имени Е.С.Лобовой в 2017 году

Прошел II тур конкурса «ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР-2017»  имени Е.С.Лобовой

3 апреля закончился ежегодный краевой конкурс. В театре Андеграунд состоялось торжественное награждение победителей.

Итак, кто наши победители сегодня?

Номинация Дизайн среды

5-7 лет «У меня зазвонил телефон, - Кто говорит?-…» (к 135-летию К.И. Чуковского)

Код уч-ка

ФИО

1 место

05-5-7-ДЗ

Савинова Анна

1 место

07-5-7-ДЗ

Червяткин Антон

2 место

02-5-7-ДЗ

Пугач Зоя

2 место

04-5-7-ДЗ

Карпова Дарина

3 место

01-5-7-ДЗ

Василькова Даша

3 место

13-5-7-ДЗ

Михлина Анастасия

8-10 лет «Обложка для моей любимой книги Корнея Чуковского» (к 135-летию К.И. Чуковского)

Код участникака

ФИО

1 место

14-8-10-ДЗ

Ходаковский Вадим

1 место

05-8-10-ДЗ

Саманкова Елена

2 место

04-8-10-ДЗ

Агейченко Даша

2 место

11-8-10-ДЗ

Раменская Таисия

3 место

03-8-10-ДЗ

Шлаева Елизавета

3 место

09-8-10-ДЗ

Азиатцев Всеволод

11-13 лет «Придумай корпоративного героя компании МТС»  (реклама компании МТС)

Код уч-ка

ФИО

1 место

03-11-13-ДЗ

Тимчкнко Лев

1 место

06-11-13-ДЗ

Шарова Анастасия

2 место

07-11-13-ДЗ

Титова Валерия

2 место

10-11-13-ДЗ

Обертас Ольга

3 место

08-11-13-ДЗ

Долинчук Вероника

3 место

02-11-13-ДЗ

Номоконов Даниил

14-16 лет «Место общения с друзьями в городской среде»

Код уч-ка

ФИО

1 место

04-14-16-ДЗ

Соколова Дарья

1 место

06-14-16-ДЗ

Колодкин Илья

2 место

07-14-16-ДЗ

Кушнер Милана

2 место

08-14-16-ДЗ

Черевко Валерия

3 место

05-14-16-ДЗ

Рубаненко Анна

3 место

10-14-16-ДЗ

Бражникова Вероника

17-20 лет «Рекламный объект компании МТС» (реклама компании МТС)

Код уч-ка

ФИО

1 место

07-17-20-ДЗ

Ведешина Ирина Владимировна, ДШИ г. Спасск-Дальний

2 место

08-17-20-ДЗ

Лещенко Валерия Евгеньевна

3 место

12-17-20-ДЗ

Зимина Анастасия Александровна, МАУ ДО ДШИ им. А.А.Гуриной

Номинация Дизайн одежды

5-7 лет «Нарядные гости Мухи-Цокотухи» (к 135-летию К.И. Чуковского)

Код уч-ка

ФИО

1 место

11-5-7=ДК

Аверкина Серафима

1 место

12-5-7=ДК

Дзюбак Дарья

2 место

10-5-7=ДК

Сергеева Алена

2 место

13-5-7=ДК

Голдина Анна

3 место

01-5-7=ДК

Золоедова Анастасия

3 место

04-5-7=ДК

Ушакова Софья

8-10 лет «Расчудесный костюм»

 Для героев произведений К.И. Чуковского (к 135-летию К.И. Чуковского)

Код уч-ка

ФИО

1 место

02-8-10-ДК

Ракова Виктория

1 место

03-8-10-ДК

Мигуцкая Милена

2 место

06-8-10-ДК

Голя Елизавета

2 место

10-8-10-ДК

Авдеева Алина

3 место

11-8-10-ДК

Короп Ангелина

3 место

13-8-10-ДК

Плющ Елизавета

11-13 лет «Костюм – путаница»

Код уч-ка

ФИО

1 место

08-11-13-ДК

Прожерина Анна

1 место

09-11-13-ДК

Колчина Ульяна

2 место

07-11-13-ДК

Волкова Ксения

2 место

12-11-13-ДК

Семенова Ксения

3 место

04-11-13-ДК

Коноплева Юлия

3 место

14-11-13-ДК

Тавраненко Никита

14-16 лет «Стильный наряд для селфи» (реклама компании МТС)

Код уч-ка

ФИО

1 место

08-14-16-ДК

Круглова Екатерина

1 место

11-14-16-ДК

Митрофанова Кристина

2 место

03-14-16-ДК

Морозова Софья

2 место

06-14-16-ДК

Быкова Маргарита

3 место

05-14-16-ДК

Цыганкова Василина

3 место

12-14-16-ДК

Поседелова Ксения

17-20 лет «Модный образ хозяйки мобильного телефона»  (реклама компании МТС)

Код уч-ка

ФИО

1 место

03-17-20-ДК

Ткаченко Алена, МБОУ СОШ № 81

2 место

04-17-20-ДК

Самусь Екатерина Владимировна

Творческая мастерская «АРТ-ЭТАЖ» «Территория творчества»

3 место

07-17-20-ДК

Дилиндреева Мария, Лицей № 41

Информация для родителей: фотографии своих детей (2-й тур)  в хорошем разрешении вы можете скачать здесь:

Фотографии церемонии награждения здесь:

Поздравляем всех участников. Спасибо вам за ваш талант и интересаные работы.  Ждем всех в следующем году!!!