Краевой конкурс «Юный дизайнер»

о проведении для школьников краевого творческого конкурса «Юный дизайнер» имени Е.С.Лобовой в 2020 году

о проведении для школьников краевого творческого  конкурса «Юный дизайнер» имени Е.С.Лобовой в 2020 году

Конкурс «Юный дизайнер 2020» им.Е.С.Лобовой!

К участию в мероприятии приглашаются творческие коллективы воспитанников художественных, общеобразовательных школ и учреждений допобразования, детских домов и интернатов, учреждений начального и среднего профессионального образованияг. Владивостока, Приморского края и Дальневосточного федерального округа

«ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР-2020 имени Е.С.Лобовой» проводится с целью раскрыть новые таланты в возрасте от 5 до 20 лет по двум номинациям Дизайн среды   и  Дизайн одежды.  Подробнее условия для участия в конкурсе и анкеты участника - в информационном письме. 

Уважаемые участники 2-го тура конкурса «Юный дизайнер», в связи с дополнительными мерами по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции на территории ФГБОУ ВО ВГУЭС с 22.03.20 университет переводится на дистанционное обучение и отменяет все массовые мероприятия, включая 2 тур конкурса «Юный дизайнер».

Срок действия этих ограничений не определен, поэтому мы приняли решение провести 2 тур заочно, но соблюдая, по-возможности, правила очного тура.

Второй тур состоится 28.03.2020 года. Конкурс пройдет в пять этапов:

1 – регистрация участников с 9-30 до 10-00. В это время ответственный по телефону сообщит код участника и тему задания. Темы, как всегда, распределены по номинациям: ДК и ДЗ и по возрастным группам.

2 этап – Время выполнения задания на втором туре – 3, 5 часа (с 10-00 до 13-30)

3 этап – выполненную работу необходимо отправить на электронный адрес: yunidesigner@mail.ru в течении одного часа (с 13-30 до 14-30). На выполненной работе в правом нижнем углу необходимо поставить код участника (фамилию подписывать не надо)

4 этап – итоги будут подведены в течении следующей недели (к 04.04.2020 результаты будут размещены на сайте и разосланы на электронные адреса школ).

5 этап – дипломы и памятные подарки участникам и победителям будут подготовлены и вручены в частном порядке. Или, если обстановка изменится в лучшую сторону, проведем награждение торжественно.

Вопросы можно присылать и на электронный адрес: yunidesigner@mail.ru

Приглашение

Дорогой друг!

Вы стали участником 2 тура конкурса «Юный Дизайнер-2020» в номинациях «Дизайн среды» или «Дизайн одежды» 28 марта 2020г. ждем Вас на 2-ой тур конкурса:

Дизайн одежды

5-7 лет Бабочка-красавица, в ярком цветном платьице…

1

Шныра Анастасия

Школа дизайна и архитектуры ARCHi, г. Владивосток Волжанинова Виктория Владимировна

2

Галанин Руслан

МБОУ ДО Детско-юношеский центр им. Баневура, г. Владивосток ru Глущенко Ирина Михайловна

3

Вовденко Ярослава

Семейный клуб "Кроха" Изостудия "Капелька", г. Владивосток ru Вовденко Елена Николаевна

4

Тыщук Димитрий

МБУ ДО ДШИ №4, г. Владивосток Журмилова Вера Алек5сеевна

5

Островский Артем

Творческая мастерская выставочного зала АРТ-ЭТАЖ "Территория творчества", г. Дальнереченск Самусь Наталья Николаевна

6

Повзун Василиса

Творческая мастерская выставочного зала АРТ-ЭТАЖ "Территория творчества", г. Дальнереченск Самусь Наталья Николаевна

7

Степанченко Елизавета

МБУ ДО ДШИ, г. Партизанск Шлык Елена Федоровна

8

Титова Алиса

МБОУ ДО Детско-юношеский центр им. Баневура, г. Владивосток Денисова Т.В.

9

Колесникова Екатерина

Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток Ирина Юрьевна Курьянова,  Харкина Светлана Александровна

10

Шулакова Алиса

Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток

11

Аверьянов Мирон

Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток Ирина Юрьевна Курьянова,  Харкина Светлана Александровна

12

Николаенков Владислав

Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток Ирина Юрьевна Курьянова,  Харкина Светлана Александровна

13

Оскаленко Павел

Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток Ирина Юрьевна Курьянова,  Харкина Светлана Александровна

14

Талько Сергей

Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток Ирина Юрьевна Курьянова,  Харкина Светлана Александровна

15

Шевцова Ксения

Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток Ирина Юрьевна Курьянова,  Харкина Светлана Александровна

16

Милова Лика

Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток Ирина Юрьевна Курьянова,  Харкина Светлана Александровна

17

Шевцова Даша

Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток Ирина Юрьевна Курьянова,  Харкина Светлана Александровна

18

Паращенко Даша

Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток Ирина Юрьевна Курьянова,  Харкина Светлана Александровна

19

Апрелова Софья

Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток Ирина Юрьевна Курьянова,  2 Харкина Светлана Александровна

20

Поздников Гордей

Студия "Арлекин", г. Владивосток Иванова А.Б., Новикова Е.А.

8-10 лет Пузыри-капли-брызги

1

Кривоносова София

ДШИ, г. Спасск-Дальний Панская Ольга Андреевна

2

Поздняков Богдан

Студия "Арлекин", г. Владивосток Иванова А.Б., Новикова Е.А.

3

Кутикова Злата

Студия "Арлекин", г. Владивосток Иванова А.Б., Новикова Е.А.

4

Самусь Дарья

Творческая мастерская выставочного зала АРТ-ЭТАЖ "Территория творчества", г. Дальнереченск Самусь Наталья Николаевна

5

Михайлова Ульяна

МБУ ДО ДШИ № 3, г. Владивосток Копнина Наталья Николаевна

6

Панфилова София

МБУ ДО ДШИ № 3, г. Владивосток Глущенко Ирина Михайловна

7

Михлина Анастасия

МБОУ ДО Детско-юношеский центр им. Баневура, г. Владивосток Глущенко Ирина Михайловна

8

Жатько Вячеслав

МАУДО ДШИ им. А. А. Гуриной, с. Спасское Ключник Ксения Михайловна

9

Перминова Александра

Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток Ирина Юрьевна Курьянова,  2974940 ксандровна

10

Милова Ника

Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток Ирина Юрьевна Курьянова,  Харкина Светлана Александровна

11

Семенец Милана

Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток Ирина Юрьевна Курьянова,  Харкина Светлана Александровна

12

Захарова София

Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток Ирина Юрьевна Курьянова,  Харкина Светлана Александровна

13

Сергеева Алена

Изостудия Ирины Курьяновой, г. Владивосток Ирина Юрьевна Курьянова,  Харкина Светлана Александровна

14

Андронова Ксения

МБУ ДО ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г. Владивосток Погребняк Т.М.

15

Краснобаева Виталина

МБОУ ДО им. Баневура, г. Владивосток Денисова Татьяна Васильевна

16

Збрицкая Татьяна

Семейный клуб "Кроха" Изостудия "Капелька", г. Владивосток Вовденко Елена Николаевна

17

Шидловская Анастасия

МБУ ДЩ ДШИ 36, г. Владивосток

Половникова Наталья Викторовна

18

Кисель Герман

 МБУ ДО ДШИ №1, г. Владивосток

Томилова Галина Викторовна

11-13 лет Апельсиновое лето

1

Попова Алина

МБУ ДО ДШИ № 3, г. Владивосток , Гурьева Олеся Владимировна

2

Вычужанина Анна

МБУ ДО ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г. Владивосток Погребняк Т.М.

3

Яковивская Екатерина

МБУ ДО ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г. Владивосток Погребняк Т.М.

4

Плотникова Алиса

МБУ ДО ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г. Владивосток Лапаев В.Н.

5

Чеснокова Елизавета

МБУ ДО ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г. Владивосток Лапаев В.Н.

6

Марченко Любовь

МБУ ДО ДШИ № 5, г. Владивосток Рубан Ирина Валентиновна

7

Семеркова Елизавета

МБУ ДО ДШИ №8 им. Воробьева  г. Владивосток Павлова Яна Сергеевна

8

Цой Евгения

НО ЧУДО Арт-Диало, г. Уссурийск" Пак В.В.

9

Стефанович Мария

 МБУ ДО ДШИ №1, г. Владивосток Томилова Галина Викторовна

10

Матысюк Надежда

МАУ ДО ДШИ им. А. А. Гуриной, с. Спасское Кравец Владимир Александрович

11

Ходаковский Вадим

Студия "Арлекин", г. Владивосток Иванова А.Б., Новикова Е.А.

12

Черная Василина

Студия "Арлекин", г. Владивосток Иванова А.Б., Новикова Е.А.

13

Олейник Олеся

Студия "Арлекин", г. Владивосток Иванова А.Б., Новикова Е.А.

14

Стоякина Софья

МБУ ДО ДШИ № 6, г. Владивосток Петрова Инна Владимировна

15

Екшибарова Алена

ДШИ, г. Спасск-Дальний Ильиных Ирина Андреевна

16

Слепышева Елизавета

МБУ ДО ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г. Владивосток Погребняк Т.М.

17

Бойко Екатерина

Школа дизайна и архитектуры ARCHi, Владивосток Волкова А.А.

14-16 лет Сквозь розовые очки

1

Волкова Ксения

МБУ ДО ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г. Владивосток Лапаев В.Н.

2

Лазарева Елизавета

МБУ ДО ДШИ №8 им. Воробьева  г. Владивосток Юматова Е.В.

3

Шукшина Кристина

МБУ ДО ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г. Владивосток Погребняк Т.М.

4

Бурыкина Лия

МБУ ДО ДШИ № 3, г. Владивосток Гурьева Олеся Владимировна

5

Рыбалочка Вероника

 МБУ ДО ДШИ №1, г. Владивосток Томилова Галина Викторовна

6

Ягупова Амалия

МБУ ДО ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г. Владивосток Погребняк Т.М.

7

Наумова Божана

МБУ ДО ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г. Владивосток Погребняк Т.М.

8

Зелик Мария

МБУ ДО ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г. Владивосток Лапаева С.А.

9

Болотин Семён

МБУ ДО ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г. Владивосток Погребняк Т.М.

10

Рогозина Елизавета

МБУ ДО ДШИ № 6, г. Владивосток Дахина М.С.

11

Китайка Алина 

МБУ ДО ДШИ № 6, г. Владивосток Дахина М.С.

12

Силантьева Татьяна

МБУ ДЩ ДШИ, г. Партизанск Шлык Елена Федоровна

13

Агеева Дарья

МБОУ ДО Детско-юношеский центр им. Баневура, г. Владивосток Денисова Т.В.

14

Меньшикова Маргарита

МБУ ДО ДШИ АГО, г. Арсеньев Елисеева Вера Викторовна

15

Киселёва Анастасия

МАУ ДО ДШИ им. А. А. Гуриной, с. Спасское Кравец Владимир Александрович

16

Маюк Дарья

МБУ ДО ДШИ № 3, г. Владивосток Гурьева Олеся Владимировна

17-20 лет Прозоодежда - "КОСМОС"

1

Ушакова Лилия

МБУ ДО ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г. Владивосток Погребняк Т.М.

2

Званцева Алина

Творческая мастерская выставочного зала АРТ-ЭРМИТАЖ "Территория творчества", г. Владивосток Самусь Наталья Николаевна

3

Косенко Валерия

 

4

Номоконов Даниил

МБУДО ДШИ № 3, г. Владивосток

5

Савченко Алина

ДШИ, г. Владивосток

Дизайн среды

5 -7 лет – «Дворец для сказки Ханса-Кристиана Андерсена»

1

Чжон Николь

Школа дизайна и архитектуры ARCHi, г. Владивосток, Воложанинова Виктория Владимировна

2

Лобейко Алина

Детская школа искусств, г. Спасск-Дальний, Овчинникова Наталья Борисовна

3

Пасько Таисия

Детская школа искусств, г. Спасск-Дальний, Овчинникова Наталья Борисовна

4

Свитнева Амелия

Студия «Абракадабра» , г. Владивосток, Бутурлина А А

5

Варенникова Кира

Студия «Абракадабра» , г. Владивосток, Бутурлина А А

6

Коряпин Лев

Студия «Абракадабра» ,г. Владивосток, Бутурлина А А

7

Матвеева Валерия

Семейный клуб «Кроха», Изостудия «Капелька», г. Владивосток, Вовденко Елена Николаевна

8

Скареднов Данил

Семейный клуб «Кроха», Изостудия «Капелька», », г. Владивосток, Вовденко Елена Николаевна

 9

Финашина Кристина

МБОУ ЦО «ЦРТД и Ю», г. Владивосток, Харабадот Елена Кузьминична

10

Решетникова Милана

Студия рисования «Градиент», г. Владивосток, Ткаченко Дарья Владимировна

11

Зименко Мария

Творческая Мастерская Выставочного зала АРТ-ЭТАЖ «Территория Творчества»,            г. Дальнереченск , Самусь Наталья Николаевна

12 

Кравцова Маргарита

МАУ ДО «ВГ ДДТ» «Акварелька», г. Владивосток, Норина Светлана Владимировна

13

Усик Диана

МБО ДО «ЦДТ» с. Михайловка, Чехунова Любовь Евгеньевна

14

Захарова Ярослава

МБОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Баневура г. Владивостока», Куценко Ирина Сергеевна

15

Грекова Алина

МБОУ ДО «Детско-юношеский центр им. Баневура г. Владивостока», Куценко Ирина Сергеевна

16

Конах Василиса

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной»,Спасский район, с. Спасское , Ключник Ксения Михайловна

17

Брагарь Роман

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной», Спасский район, с. Спасское , Ключник Ксения Михайловна

18

Смирнов Тихон

Студия «Арлекин», г.Владивосток, Иванова А.Б., Новикова Е.А.

8-10 лет - «Где просыпается солнце…»

1

Смолинкова Анастасия

Муниципальная автономная учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Спасский район, с. Спасское, Гуриной , Кравец Владимир Александрович

2

Шидякова София

Детская школа искусств, г. Спасск-Дальний, Грунцова Екатерина Викторовна

3

Лебединская Алина

Изостудия Ирины Курьяновой , г. Владивосток, Курьянова Ирина Юрьевна

4

Похилько Ева

Арт-диалог, г. Уссурийск, Анищенко Юлия Романовна

5

Джунковская Софья

Арт-диалог, г. Уссурийск, Анищенко Юлия Романовна

6

Тазетдинова Катарина

Студия рисования «Градиент», г. Владивосток, Ткаченко Дарья Владимировна

7

Ващенко Елена

Детская школа искусств,г. Спасск-Дальний, Жогова Н.В., Сырнникова Л.Ю.

8

Герасименко Лилиана

Творческая мастерская выставочного зала АРТ ЭТАЖ «Территория Творчества», г. Дальнереченск, Самусь Наталья Николаевна

9

Митюк Кристина

Творческая мастерская выставочного зала АРТ ЭТАЖ «Территория Творчества», г. Дальнереченск, Самусь Наталья Николаевна

10

Павлова Арина

Творческая мастерская выставочного зала АРТ ЭТАЖ «Территория Творчества», г. Дальнереченск, Самусь Наталья Николаевна

11

Андреева Полина

Школа дизайна и архитектуры ARCHi, г. Владивосток, Гирька Мария Александровна

12

Кондратьева Валерия

Школа дизайна и архитектуры ARCHi, г. Владивосток,  Гирька Мария Александровна

13

ДХижняк Мария

МБУДО ДШИ, Г. Партизанск, Шлык Елена Федоровна 

14

Самуськова  Алина

МБУДО ДШИ, Г. Партизанск, Шлык Елена Федоровна 

15

Кислухина Полина

Школа дизайна и архитектуры ARCHi, г. Владивосток, Осипова Анна Александровна

16

Суховольская Маргарита

МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г. Владивосток», Ивашкова Оксана Евгениевна

17

Хрол Виктория

МБОУ ДО «Детско-юношеский центр «Творчество» г. Владивосток», Ивашкова Оксана Евгениевна

18

Смоленкова Анастасия

Муниципальная автономная учреждение дополнит ельного образования «Детская школа искусств имени А. А. Гуриной , Спасский район, с. Спасское, Кравец Владимир Александрович

11-13 лет - «Мой школьный рюкзак» 

1

Грунцова Анна

Детская школа искусств, г. Спасск-Дальний, Шошина Светлана Ивановна

2

Бугренкова Жанна

ДШИ №1 им. Прокофьева, г. Владивосток, Погребняк Т. М.

3

Буценко Диана

МБОУ ДО «ЦРТД и Ю», г. Владивосток, Харабадот Елена Кузьминична

4

Шумова Полина

МБУДО «Детская школа искусств №6 г. Владивостока», Петрова Инна Владимировна

5

Чен Константин

ДШИ №1 им. Прокофьева, г. Владивосток, Погребняк Т. М.

6

Кузнецова Ксения

МБОУ Гимназия №133 г. Уссурийск, Пак В.В.

7

Турдикулова Ангелина

МАУДО «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной», Спасский район, с. Спасское, Кравец Владимир Александрович

8

Кучма Кира

МАУДО «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной», Спасский район, с. Спасское, Кравец Владимир Александрович

 9

Морозов Владислав

МАУДО «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной», Спасский район, с. Спасское, Кравец Владимир Александрович

10

Землянская Ксения

МАУДО «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной», Спасский район, с. Спасское, Кравец Владимир Александрович

11

Киршова Дарья

МАУДО «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной», Спасский район, с. Спасское, Кравец Владимир Александрович

12

Сочнева Анна

 

МАУДО «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной», Спасский район, с. Спасское,

Кравец Владимир Александровичёёёёё

13

Туренко Костя

Студия «Арлекин», г. Владивосток,

Иванова А.Б. ,Новикова Е.А.

14

Сонова Настя

Студия «Арлекин», г. Владивосток,

Иванова А.Б., Новикова Е.А.

15

Соляная Кристина

 

ДШИ №1 им. Прокофьева, г. Владивосток

Погребняк Т.М.

16

Журба Татьяна

МБОУДО ДШИ № 8, г. Владивосток,

Юматова Е.В.

17

Синев Артем

ДШИ № 4,г. Владивосток,

Смоляк Т.Н.

14-16 лет – «2020 год – Памяти и Славы» (плакат)

1

Савчук Варя

МБУДО ДШИ АГО, г. Арсеньев, Елисеева Вера Викторовна

2

Шукшина Кристина

ДШИ №1 имени Прокофьева, г.Владивосток, Погребняк Т.М.

3

Василенко Валерия

ДШИ, Спасский район, с. Спасское, Жогова Марина Викторовна , Власюк Галина Викторовна

4

Гарник Анна

ДШИ , Спасский район, с. Спасское, Шошина Светланна Ивановна

5

Прилепина Елизавета

ДШИ, Спасский район, с. Спасское, Жогова Марина Викторовна

6

Глушанина Вероника

МБУДО «ДШИ № 6», г. Владивосток , Дахина М.С.

7

Лут Дина

МБУДО ДШИ № 3, г. Владивосток, Корыткова Елена Сергеевна

8

Дурасова София

МБУДО ДШИ № 3, г. Владивосток, Корыткова Елена Сергеевна

 9

Приймаченко Алиса

МБОУ СОШ № 57, Коберская Юлия Борисовна

10

Титова Валерия

ДШИ №1 имени Прокофьева, г. Владивосток, Лапаева С.А.

11

Кучма Кирилл

МАУДО «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной» Спасский район, с. Спасское, Ключник Ксения Михайловна

12

Шокалова Виктория

МАУДО «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной», Спасский район, с. Спасское, Ключник Ксения Михайловна

13

Пироговская Любовь

МАУДО «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной» Спасский район, с. Спасское, Ключник К.М.

14

Швед София

Творческая мастерская выстовочного зала АРТ-ЭТАЖ «Территория Творчества», г. Дальнереченск, Самусь Наталья Николаевна

15

Привезенцева Анна

Творческая мастерская выстовочного зала АРТ-ЭТАЖ «Территория Творчества», г. Дальнереченск, Самусь Наталья Николаевна

17-20 лет - «Конструктивизм. Кубики конструктивиста»

1

Черевко Валерия Евгеньевна

МАУДО «Детская школа искусств имени Азы Анисимовны Гуриной» Спасский район, с. Спасское, Ключник Ксения Михайловна

2

Кисилева Мария Николаевна

Творческая мастерская выстовочного зала АРТ-ЭТАЖ «Территория Творчества», г. Дальнереченск, Самусь Наталья Николаевна

3

Кайгородова Анастасия Дмитриевна

МБОУ СОШ №7 им.Л.В. Кудоковского

4

Асеева Екатерина

МБОУ СОШ № 81, г. Владивосток, Норина Светлана Владимировна

5

Званцева Алина Даниловна

Творческая Мастерская Выставочного зала АРТ-ЭТАЖ «Территория Творчества» Самусь Н.Н.

Оргкомитет конкурса «Юный Дизайнер» 

ауд.1216,тел.240-40-94; ауд.1205, тел.240-40-97 

юных дизайнеров СРЕДЫ: по адресу: 690600, г. Владивосток, ул. Гоголя,41, ВГУЭС, ауд. 1216, кафедра «Дизайна и технологий», тел.:(423) 240-40-94;

юных дизайнеров ОДЕЖДЫ: по адресу:  690014, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ВГУЭС, кафедра «Дизайна и технологий», ауд. 1205, тел. 8 (423) 240-40-97.

Адреса Оргкомитета конкурса «Юный дизайнер – 2019»:
690014, г. Владивосток, ул. Гоголя,41, ВГУЭС, кафедра «Дизайна и технологий», ауд. 1216, тел.:(423) 240-40-94; ауд.1205, тел.:(423) 240-40-97

Из архива конкурса: 

ВГУЭС выбирает лучшего «Юного дизайнера»

Галерея фотографий и  работ конкурса "Юный дизайнер"