Краевой конкурс «Юный дизайнер»

о проведении для школьников краевого творческого конкурса «Юный дизайнер» имени Е.С.Лобовой в 2021 году

о проведении для школьников краевого творческого  конкурса «Юный дизайнер» имени Е.С.Лобовой в 2021 году

Конкурс «Юный дизайнер 2021» им.Е.С.Лобовой!

К участию в мероприятии приглашаются творческие коллективы воспитанников художественных, общеобразовательных школ и учреждений допобразования, детских домов и интернатов, учреждений начального и среднего профессионального образованияг. Владивостока, Приморского края и Дальневосточного федерального округа

«ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР-2021 имени Е.С.Лобовой» проводится с целью раскрыть новые таланты в возрасте от 5 до 20 лет по двум номинациям Дизайн среды   и  Дизайн одежды.  

Дизайн среды (ДЗ)

  • 5 - 7 лет  «Фантик моей любимой конфеты»  
  • 8 - 10 лет «Трон для меня»
  • 11 - 13 лет  «Место для общения с друзьями в городской среде»
  • 14 - 16 лет   «Я и моя комната» (интерьер)
  • 17 - 20 лет  Плакат «Родченко - космонавт»

  

Дизайн одежды (ДК)

  • 5 - 7 лет  «Коллекция пуговиц»
  • 8 - 10 лет  «Да будет ЦВЕТ!»
  • 11 - 13 лет  «Традиции и современность»
  • 14 - 16 лет  «Космический турист»
  • 17 - 20 лет  «Комбинезон – одежда дизайнеров и космонавтов»

Итоги конкурса 2021! 

Дизайн костюма:

5-7 лет

  • 1 место - Слесаренко Александра (Капелька, Владивосток)
  • 2 место - Анчокова Алина (МБУДОДХШ1, Владивосток)
  • 2 место - Дейнеко Мария (Капелька, Владивосток)
  • 3 место - Петрушенко Анна (МБУ ДО  ДШИ, г. Спасск – Дальний)
  • 3 место - Култышев Борис (МБОУ ДО ДЮЦ им.Баневура, Владивосток)
  • Приз зрительских симпатий: Слесаренко Александра (Капелька, Владивосток)

8-10 лет

  • 1 место - Федотова  Елизавета (МБУ ДО ДШИ, г. Спасск – Дальний)
  • 2 место - Сарев Арсений  (МАУДОДШИ, Спасское)
  • 2 место - Станчик Лиза (МБУДО ДХШ №3, г Владивосток)
  • 3 место - Губенко Полина (МБУ ДО_ ДШИ г. Спасск – Дальний)
  • 3 место - Щедривая Анастасия (МБУДО ДШИ № 8 им. А.В.Воробьева, г. Владивосток)
  • Приз зрительских симпатий: Бабец Альбина (МБУДОДХШ1, г. Владивосток)

 

11-13 лет

  • 1 место - Яковивская Екатерина (МБУДО ДШИ1 им. Прокофьева Владивосток)
  • 2 место - Чадова Анастасия  (ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г.Владивосток)
  • 3 место - Новикова Мария (ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г.Владивосток)
  • Приз зрительских симпатий: Перфильева Полина (ДШИ 1) и Яковивская Екатерина (МБУДО ДШИ1 им. Прокофьева), г.Владивосток

14-16 лет

  • 1 место - Рыбалочка Вероника (МБУДОДХШ1, г. Владивосток)
  • 2 место - Стоякина Софья (ДШИ 6, г. Владивосток)
  • 3 место - Корецкая Полина (МБУ ДО_ ДШИ, г. Спасск – Дальний)
  • Приз зрительских симпатий:   Плющ Елизавета (МБОУ СОШ № 73, г. Владивосток)

17-20 лет

  • 1 место - Званцева Алина (Территория Творчества, г.Дальнереченск)
  • Приз зрительских симпатий: Званцева Алина (Территория Творчества, г.Дальнереченск)

Дизайн среды:

5-7 лет

  • 1 место - Борисенко Полина (МБУ ДО ДШИ, г. Спасск - Дальний)
  • 2 место - Вовк Виктория (МБУ ДО ДХШ №3, г.Владивосток)
  • 2 место - Моляренко Настя (Детский сад № 55, г.Владивосток)
  • 3 место - Хан Весна (МАУДОДШИ, с. Спасское)
  • 3 место - Чупалова Елизавета (МБУ ДО ДХШ №3, г.Владивосток)
  • Приз зрительских симпатий: Леонтьева Катя, Моляренко Настя

8-10 лет

  • 1 место - Осипова Дарья (МАУДОДШИ, с. Спасское)
  • 2 место - Павлова Арина (Территория Творчества, г. Дальнереченск)
  • 2 место - Почтаренко Никита (Территория Творчества, г.Дальнереченск)
  • 3 место - Савельева Нелли (МБУДО ДХШ №3, г Владивостока)
  • 3 место - Хмара Екатерина (МБУ ДО ДШИ, г. Спасск – Дальний)
  • Приз зрительских симпатий: Осипова Дарья (МАУДОДШИ, с. Спасское)

11-13 лет

  • 1 место - Шевелева Елизавета (Территория Творчества, г.Дальнереченск)
  • 2 место - Смолянченко Таисия (ДШИ8, г. Владивосток)
  • 3 место - Меркулова Ангелина (МБУДО ДШИ № 8 им. А.В.Воробьева, г. Владивостока)
  • Приз зрительских симпатий: Азиатцев Всеволод (МАУДОДШИ, с. Спасское)

 

14-16 лет

  • 1 место - Баранова Анастасия (МБУДО ДШИ № 8 им. А.В.Воробьева, г. Владивостока)
  • 2 место - Журба Татьяна (МБУДО ДШИ № 8 им.А.В.Воробьева,  г. Владивостока)
  • 2 место - Затрутина Ирина (Территория Творчества, г. Дальнереченск)
  • Приз зрительских симпатий: Лаба Валерия (Спец.шк.-интернат г. Артем)
  • ПЗ – 4 Лаба Валерия Спец.шк.-интернат г. Артем

17-20 лет

  • 1 место - Званцева Алина (Территория Творчества, г.Дальнереченск)
  • Приз зрительских симпатий: Кацюба Иван (МБУ ДО ДШИ Спасск – Дальний)

Запись прямого эфира с подведением итогов.

Информация об участниках, занявших призовые места по итогам отбора художественным советом и по итогам голосования в instagram размещена на сайте и разослана участникам на электронные адреса учебных заведений.

Призеры могут получить дипломы и призы в июле по адресу:   

г. Владивосток, ул. Гоголя,41, ВГУЭС,

ауд. 1216, кафедра «Дизайна и технологий», тел.:(423) 240-40-94;

Из архива конкурса: 

ВГУЭС выбирает лучшего «Юного дизайнера»

Галерея фотографий и  работ конкурса "Юный дизайнер" 

array(7) { ["Name"]=> array(10) { ["text"]=> string(17) "ДЗИ_Юный дизайнер" ["plain"]=> string(17) "ДЗИ_Юный дизайнер" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(20) "DZI_Junyjj_dizajjner" ["imgURL"]=> string(47) "https://st0.vvsu.ru/photos/DZI_Junyjj_dizajjner" ["Unic"]=> string(36) "FF318857-1D9E-4C6D-B444-9ACD1D4E0A18" } ["Content"]=> array(10) { ["text"]=> string(7366) "

Конкурс «Юный дизайнер 2021» им.Е.С.Лобовой!

К участию в мероприятии приглашаются творческие коллективы воспитанников художественных, общеобразовательных школ и учреждений допобразования, детских домов и интернатов, учреждений начального и среднего профессионального образованияг. Владивостока, Приморского края и Дальневосточного федерального округа

«ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР-2021 имени Е.С.Лобовой» проводится с целью раскрыть новые таланты в возрасте от 5 до 20 лет по двум номинациям Дизайн среды   и  Дизайн одежды.  

Дизайн среды (ДЗ)

  • 5 - 7 лет  «Фантик моей любимой конфеты»  
  • 8 - 10 лет «Трон для меня»
  • 11 - 13 лет  «Место для общения с друзьями в городской среде»
  • 14 - 16 лет   «Я и моя комната» (интерьер)
  • 17 - 20 лет  Плакат «Родченко - космонавт»

  

Дизайн одежды (ДК)

  • 5 - 7 лет  «Коллекция пуговиц»
  • 8 - 10 лет  «Да будет ЦВЕТ!»
  • 11 - 13 лет  «Традиции и современность»
  • 14 - 16 лет  «Космический турист»
  • 17 - 20 лет  «Комбинезон – одежда дизайнеров и космонавтов»

Итоги конкурса 2021! 

Дизайн костюма:

5-7 лет

  • 1 место - Слесаренко Александра (Капелька, Владивосток)
  • 2 место - Анчокова Алина (МБУДОДХШ1, Владивосток)
  • 2 место - Дейнеко Мария (Капелька, Владивосток)
  • 3 место - Петрушенко Анна (МБУ ДО  ДШИ, г. Спасск – Дальний)
  • 3 место - Култышев Борис (МБОУ ДО ДЮЦ им.Баневура, Владивосток)
  • Приз зрительских симпатий: Слесаренко Александра (Капелька, Владивосток)

8-10 лет

  • 1 место - Федотова  Елизавета (МБУ ДО ДШИ, г. Спасск – Дальний)
  • 2 место - Сарев Арсений  (МАУДОДШИ, Спасское)
  • 2 место - Станчик Лиза (МБУДО ДХШ №3, г Владивосток)
  • 3 место - Губенко Полина (МБУ ДО_ ДШИ г. Спасск – Дальний)
  • 3 место - Щедривая Анастасия (МБУДО ДШИ № 8 им. А.В.Воробьева, г. Владивосток)
  • Приз зрительских симпатий: Бабец Альбина (МБУДОДХШ1, г. Владивосток)

 

11-13 лет

  • 1 место - Яковивская Екатерина (МБУДО ДШИ1 им. Прокофьева Владивосток)
  • 2 место - Чадова Анастасия  (ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г.Владивосток)
  • 3 место - Новикова Мария (ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г.Владивосток)
  • Приз зрительских симпатий: Перфильева Полина (ДШИ 1) и Яковивская Екатерина (МБУДО ДШИ1 им. Прокофьева), г.Владивосток

14-16 лет

  • 1 место - Рыбалочка Вероника (МБУДОДХШ1, г. Владивосток)
  • 2 место - Стоякина Софья (ДШИ 6, г. Владивосток)
  • 3 место - Корецкая Полина (МБУ ДО_ ДШИ, г. Спасск – Дальний)
  • Приз зрительских симпатий:   Плющ Елизавета (МБОУ СОШ № 73, г. Владивосток)

17-20 лет

  • 1 место - Званцева Алина (Территория Творчества, г.Дальнереченск)
  • Приз зрительских симпатий: Званцева Алина (Территория Творчества, г.Дальнереченск)

Дизайн среды:

5-7 лет

  • 1 место - Борисенко Полина (МБУ ДО ДШИ, г. Спасск - Дальний)
  • 2 место - Вовк Виктория (МБУ ДО ДХШ №3, г.Владивосток)
  • 2 место - Моляренко Настя (Детский сад № 55, г.Владивосток)
  • 3 место - Хан Весна (МАУДОДШИ, с. Спасское)
  • 3 место - Чупалова Елизавета (МБУ ДО ДХШ №3, г.Владивосток)
  • Приз зрительских симпатий: Леонтьева Катя, Моляренко Настя

8-10 лет

  • 1 место - Осипова Дарья (МАУДОДШИ, с. Спасское)
  • 2 место - Павлова Арина (Территория Творчества, г. Дальнереченск)
  • 2 место - Почтаренко Никита (Территория Творчества, г.Дальнереченск)
  • 3 место - Савельева Нелли (МБУДО ДХШ №3, г Владивостока)
  • 3 место - Хмара Екатерина (МБУ ДО ДШИ, г. Спасск – Дальний)
  • Приз зрительских симпатий: Осипова Дарья (МАУДОДШИ, с. Спасское)

11-13 лет

  • 1 место - Шевелева Елизавета (Территория Творчества, г.Дальнереченск)
  • 2 место - Смолянченко Таисия (ДШИ8, г. Владивосток)
  • 3 место - Меркулова Ангелина (МБУДО ДШИ № 8 им. А.В.Воробьева, г. Владивостока)
  • Приз зрительских симпатий: Азиатцев Всеволод (МАУДОДШИ, с. Спасское)

 

14-16 лет

  • 1 место - Баранова Анастасия (МБУДО ДШИ № 8 им. А.В.Воробьева, г. Владивостока)
  • 2 место - Журба Татьяна (МБУДО ДШИ № 8 им.А.В.Воробьева,  г. Владивостока)
  • 2 место - Затрутина Ирина (Территория Творчества, г. Дальнереченск)
  • Приз зрительских симпатий: Лаба Валерия (Спец.шк.-интернат г. Артем)
  • ПЗ – 4 Лаба Валерия Спец.шк.-интернат г. Артем

17-20 лет

  • 1 место - Званцева Алина (Территория Творчества, г.Дальнереченск)
  • Приз зрительских симпатий: Кацюба Иван (МБУ ДО ДШИ Спасск – Дальний)

Запись прямого эфира с подведением итогов.

Информация об участниках, занявших призовые места по итогам отбора художественным советом и по итогам голосования в instagram размещена на сайте и разослана участникам на электронные адреса учебных заведений.

Призеры могут получить дипломы и призы в июле по адресу:   

г. Владивосток, ул. Гоголя,41, ВГУЭС,

ауд. 1216, кафедра «Дизайна и технологий», тел.:(423) 240-40-94;

Из архива конкурса: 

ВГУЭС выбирает лучшего «Юного дизайнера»

Галерея фотографий и  работ конкурса "Юный дизайнер" 

" ["plain"]=> string(7366) "

Конкурс «Юный дизайнер 2021» им.Е.С.Лобовой!

К участию в мероприятии приглашаются творческие коллективы воспитанников художественных, общеобразовательных школ и учреждений допобразования, детских домов и интернатов, учреждений начального и среднего профессионального образованияг. Владивостока, Приморского края и Дальневосточного федерального округа

«ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР-2021 имени Е.С.Лобовой» проводится с целью раскрыть новые таланты в возрасте от 5 до 20 лет по двум номинациям Дизайн среды   и  Дизайн одежды.  

Дизайн среды (ДЗ)

  • 5 - 7 лет  «Фантик моей любимой конфеты»  
  • 8 - 10 лет «Трон для меня»
  • 11 - 13 лет  «Место для общения с друзьями в городской среде»
  • 14 - 16 лет   «Я и моя комната» (интерьер)
  • 17 - 20 лет  Плакат «Родченко - космонавт»

  

Дизайн одежды (ДК)

  • 5 - 7 лет  «Коллекция пуговиц»
  • 8 - 10 лет  «Да будет ЦВЕТ!»
  • 11 - 13 лет  «Традиции и современность»
  • 14 - 16 лет  «Космический турист»
  • 17 - 20 лет  «Комбинезон – одежда дизайнеров и космонавтов»

Итоги конкурса 2021! 

Дизайн костюма:

5-7 лет

  • 1 место - Слесаренко Александра (Капелька, Владивосток)
  • 2 место - Анчокова Алина (МБУДОДХШ1, Владивосток)
  • 2 место - Дейнеко Мария (Капелька, Владивосток)
  • 3 место - Петрушенко Анна (МБУ ДО  ДШИ, г. Спасск – Дальний)
  • 3 место - Култышев Борис (МБОУ ДО ДЮЦ им.Баневура, Владивосток)
  • Приз зрительских симпатий: Слесаренко Александра (Капелька, Владивосток)

8-10 лет

  • 1 место - Федотова  Елизавета (МБУ ДО ДШИ, г. Спасск – Дальний)
  • 2 место - Сарев Арсений  (МАУДОДШИ, Спасское)
  • 2 место - Станчик Лиза (МБУДО ДХШ №3, г Владивосток)
  • 3 место - Губенко Полина (МБУ ДО_ ДШИ г. Спасск – Дальний)
  • 3 место - Щедривая Анастасия (МБУДО ДШИ № 8 им. А.В.Воробьева, г. Владивосток)
  • Приз зрительских симпатий: Бабец Альбина (МБУДОДХШ1, г. Владивосток)

 

11-13 лет

  • 1 место - Яковивская Екатерина (МБУДО ДШИ1 им. Прокофьева Владивосток)
  • 2 место - Чадова Анастасия  (ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г.Владивосток)
  • 3 место - Новикова Мария (ДШИ №1 им. С. Прокофьева, г.Владивосток)
  • Приз зрительских симпатий: Перфильева Полина (ДШИ 1) и Яковивская Екатерина (МБУДО ДШИ1 им. Прокофьева), г.Владивосток

14-16 лет

  • 1 место - Рыбалочка Вероника (МБУДОДХШ1, г. Владивосток)
  • 2 место - Стоякина Софья (ДШИ 6, г. Владивосток)
  • 3 место - Корецкая Полина (МБУ ДО_ ДШИ, г. Спасск – Дальний)
  • Приз зрительских симпатий:   Плющ Елизавета (МБОУ СОШ № 73, г. Владивосток)

17-20 лет

  • 1 место - Званцева Алина (Территория Творчества, г.Дальнереченск)
  • Приз зрительских симпатий: Званцева Алина (Территория Творчества, г.Дальнереченск)

Дизайн среды:

5-7 лет

  • 1 место - Борисенко Полина (МБУ ДО ДШИ, г. Спасск - Дальний)
  • 2 место - Вовк Виктория (МБУ ДО ДХШ №3, г.Владивосток)
  • 2 место - Моляренко Настя (Детский сад № 55, г.Владивосток)
  • 3 место - Хан Весна (МАУДОДШИ, с. Спасское)
  • 3 место - Чупалова Елизавета (МБУ ДО ДХШ №3, г.Владивосток)
  • Приз зрительских симпатий: Леонтьева Катя, Моляренко Настя

8-10 лет

  • 1 место - Осипова Дарья (МАУДОДШИ, с. Спасское)
  • 2 место - Павлова Арина (Территория Творчества, г. Дальнереченск)
  • 2 место - Почтаренко Никита (Территория Творчества, г.Дальнереченск)
  • 3 место - Савельева Нелли (МБУДО ДХШ №3, г Владивостока)
  • 3 место - Хмара Екатерина (МБУ ДО ДШИ, г. Спасск – Дальний)
  • Приз зрительских симпатий: Осипова Дарья (МАУДОДШИ, с. Спасское)

11-13 лет

  • 1 место - Шевелева Елизавета (Территория Творчества, г.Дальнереченск)
  • 2 место - Смолянченко Таисия (ДШИ8, г. Владивосток)
  • 3 место - Меркулова Ангелина (МБУДО ДШИ № 8 им. А.В.Воробьева, г. Владивостока)
  • Приз зрительских симпатий: Азиатцев Всеволод (МАУДОДШИ, с. Спасское)

 

14-16 лет

  • 1 место - Баранова Анастасия (МБУДО ДШИ № 8 им. А.В.Воробьева, г. Владивостока)
  • 2 место - Журба Татьяна (МБУДО ДШИ № 8 им.А.В.Воробьева,  г. Владивостока)
  • 2 место - Затрутина Ирина (Территория Творчества, г. Дальнереченск)
  • Приз зрительских симпатий: Лаба Валерия (Спец.шк.-интернат г. Артем)
  • ПЗ – 4 Лаба Валерия Спец.шк.-интернат г. Артем

17-20 лет

  • 1 место - Званцева Алина (Территория Творчества, г.Дальнереченск)
  • Приз зрительских симпатий: Кацюба Иван (МБУ ДО ДШИ Спасск – Дальний)

Запись прямого эфира с подведением итогов.

Информация об участниках, занявших призовые места по итогам отбора художественным советом и по итогам голосования в instagram размещена на сайте и разослана участникам на электронные адреса учебных заведений.

Призеры могут получить дипломы и призы в июле по адресу:   

г. Владивосток, ул. Гоголя,41, ВГУЭС,

ауд. 1216, кафедра «Дизайна и технологий», тел.:(423) 240-40-94;

Из архива конкурса: 

ВГУЭС выбирает лучшего «Юного дизайнера»

Галерея фотографий и  работ конкурса "Юный дизайнер" 

" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(5) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(20) "DZI_Junyjj_dizajjner" ["imgURL"]=> string(47) "https://st1.vvsu.ru/photos/DZI_Junyjj_dizajjner" ["Unic"]=> string(36) "FF318857-1D9E-4C6D-B444-9ACD1D4E0A18" } ["Title"]=> array(10) { ["text"]=> string(104) "о проведении для школьников краевого творческого конкурса «Юный дизайнер» имени Е.С.Лобовой в 2021 году" ["plain"]=> string(104) "о проведении для школьников краевого творческого конкурса «Юный дизайнер» имени Е.С.Лобовой в 2021 году" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(100) ["input"]=> float(4) ["date"]=> NULL ["value"]=> NULL ["valueName"]=> string(20) "DZI_Junyjj_dizajjner" ["imgURL"]=> string(47) "https://st2.vvsu.ru/photos/DZI_Junyjj_dizajjner" ["Unic"]=> string(36) "FF318857-1D9E-4C6D-B444-9ACD1D4E0A18" } ["Attachment"]=> array(2) { [0]=> bool(true) ["valueHTML"]=> string(1000) " " } ["PhotoReport"]=> array(2) { [0]=> bool(true) ["valueHTML"]=> string(3250) " " } ["Site"]=> array(2) { [0]=> array(10) { ["text"]=> string(9) "dzivvsuru" ["plain"]=> string(11) "dzi.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(5256) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(10786327) ["valueName"]=> string(12) "dzi.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(39) "https://st0.vvsu.ru/photos/dzi.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "FF318857-1D9E-4C6D-B444-9ACD1D4E0A18" } [1]=> array(10) { ["text"]=> string(10) "ismdvvsuru" ["plain"]=> string(12) "ismd.vvsu.ru" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(102) ["input"]=> float(5256) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(2145223637) ["valueName"]=> string(13) "ismd.vvsu.ru " ["imgURL"]=> string(40) "https://st1.vvsu.ru/photos/ismd.vvsu.ru " ["Unic"]=> string(36) "FF318857-1D9E-4C6D-B444-9ACD1D4E0A18" } } ["MainPict"]=> array(1) { [0]=> array(10) { ["text"]=> string(0) "" ["plain"]=> string(0) "" ["money"]=> NULL ["type"]=> float(130) ["input"]=> float(36468) ["date"]=> NULL ["value"]=> float(2146595901) ["valueName"]=> string(36) "E0C8C184_970E_45B0_846D_FC1D940D1DDA" ["imgURL"]=> string(63) "https://st2.vvsu.ru/photos/E0C8C184_970E_45B0_846D_FC1D940D1DDA" ["Unic"]=> string(36) "FF318857-1D9E-4C6D-B444-9ACD1D4E0A18" } } } Array